Возврат к списку

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ

07.06.2016

Такие встречи наиболее активных членов Совета ветеранов Пролетарского района города Ростова-на-Дону со службами района проводятся регулярно.

На таких мероприятиях пожилые люди непосредственно от специалистов получают информацию по различным социальным темам, ответы на волнующие вопросы.

На данной встрече присутствовали представители пенсионного фонда, социальной защиты населения, многофункционального центра, территориальной избирательной комиссии.

Ветеранам были даны пояснения по условиям получения льгот по оплате услуг ЖКХ, субсидий по достижению 80-летнего возраста, возможности бесплатного обучения компьютерной грамотности и другие.

Кроме того, участники встречи были проинформированы об особенностях предстоящих выборов депутатов Государственной Думы РФ 18 сентября 2016 года. В частности, о необходимости голосования за кандидатов по одномандатным округам и партийные списки, об отсутствии досрочного голосования, наличия на этих выборах открепительных удостоверений.

Как обычно, люди данного возраста являются активными избирателями и присутствующие на данном мероприятии подтвердили свою готовность участвовать в выборах.

 

Тэги: Совет ветеранов

Другие новости
Облако тэгов