Возврат к списку

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МОЛОДЕЖИ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА ПЯТОГО СОЗЫВА

21.05.2016

 В начале заседания с приветственным словом к молодым избранникам выступил глава администрации Пролетарского района Ю.Е. Поляков. Он выразил надежду, что вновь избранный Совет будет действенным общественным органом, оказывающим помощь администрации района в реализации молодежной политики и достойно представлять молодежь района в органах власти.

Далее главой администрации района Благодарственными грамотами  были награждены члены Совета предыдущего состава, активно участвующие в его деятельности:

- Сирунян Степан, председатель Совета молодежи;

- Сирадегян  Нина,  заместитель председателя Совета молодежи (МБОУ школа №1);

- Алексеева Дарья,  член Совета молодежи (МБОУ лицей №13);

- Титоренко Ольга, член Совета молодежи (МБОУ гимназия №12);

- Топилина Мария, член Совета молодежи (МБОУ лицей №11).

За участие в организации выборов в Совет молодежи пятого созыва Благодарственным письмом Территориальной избирательной комиссии был награжден Аванесян Альберто, член районной молодежной избирательной комиссии по выборам в Совет молодежи пятого созыва, помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области.

После награждений, вновь избранным членам Совета были вручены удостоверения.

Обращаясь к новому составу Совета, председатель ТИК Пролетарского района Юрий Сидоренко пожелал его членам быть активными участниками общественной жизни района, учиться проявлять лидерские качества.

Свою работу Совет начал с принятия регламента своей работы и выбора своего председателя. Им стала Несерина Анастасия, ученица 10 класса СОШ №17.

Кроме того, на заседании были обсуждены ближайшие планы работы Совета и распределение обязанностей по направлениям деятельности.

 

  

Тэги: Совет молодежи

Другие новости
Облако тэгов