Возврат к списку

Завершился образовательный марафон

17.02.2023

В Пролетарском районе города Ростова-на-Дону завершился Образовательный марафон.

Участие в марафоне приняли ученики 9, 10 и 11 классов образовательных учреждений Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

В ходе марафона более 2000 ребят прошли мультимедийный курс, разработанный Избирательной комиссией Ростовской области, об избирательной системе и избирательном законодательстве.

За время марафона школьники смогли углубить свои знания по вопросам избирательного законодательства и избирательной системы. В процессе прохождения Образовательного марафона у молодых людей сформировались ключевые компетенции, позволяющие им реализовать те цели и задачи, которые общество ставит перед молодежью!

Также в ходе марафона была проведена образовательная викторина по вопросам избирательного права. В течении марафона в Телеграм-канале Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района города Ростова-на-Дону публиковались различные вопросы об избирательной системе Российской Федерации, отвечая на них подписчики смогли повысить общий уровень знаний в области Избирательного права и избирательного процесса.

Тэги: Образовательный марафон ТИК

Другие новости
Облако тэгов