Возврат к списку

День молодежи

25.06.2021

В канун Дня молодежи России в Пролетарском района города Ростова-на-Дону состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района города Ростова-на-Дону Елена Филоненко вручила благодарственные письма молодым членам участковых избирательных комиссий за активное участие в подготовке и проведении выборов различных уровней на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

В отличие от большинства мероприятий социальной направленности, День молодежи в России имеет фиксированную дату – 27 июня. В 2021 году праздник приходится на последнее воскресенье месяца.

Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность!

Молодость - это огромный потенциал, который может многое изменить, и Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района города Ростова-на-Дону помогает молодым реализовать его и направлять на пользу всему обществу.

Желаем современной молодежи найти себя. Пусть смыслом Вашей жизни будет не просто комфорт, а постановка конкретных целей и их достижение!

Пусть Ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Не забывайте, что из Ваших судеб пишется история Донского края, и от Вас в будущем, зависит его развитие!

Тэги: ТИК награждение День молодежи

Другие новости
Облако тэгов