Возврат к списку

Обучение. Базовый уровень

06.05.2020

Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района города Ростова-на-Дону в мае месяце проводит обучение членов участковых избирательных комиссий. Обучение проводится в дистанционном формате на платформе дистанционного обучения Избирательной комиссии Ростовской области и организовано согласно учебно-методическому комплексу для организации обучения организаторов выборов (референдума) Ростовской области «Дискретно-модульная образовательная программа для членов участковых избирательных комиссий Ростовской области».

Обучение проходит по базовому уровню знаний в рамках программы «Организационно-правовой механизм исполнения полномочий участковой избирательной комиссии Ростовской области», включающей в себя 16 учебных часов. Программа поможет членам участковых комиссий ознакомиться с базовыми принципами работы избирательной системы, чтобы в дальнейшем применить эти знания в рамках организации избирательных кампаний 2020 года.

В конце обучения все участники пройдут итоговый тест и по окончании обучения получат сертификат об успешном завершении учебной программы.

Тэги: ТИК УИК обучение платформа ИКРО

Другие новости
Облако тэгов