Возврат к списку

Обучение членов участковых избирательных комиссий Пролетарского района города Ростова-на-Дону

06.05.2019

Избирательная комиссия Ростовской области внедряет новую образовательную стратегию повышения профессионального уровня организаторов выборов и референдумов. Интерактивные лекции и тренинги, кейс-задания, стратегические сессии и деловые игры в сочетании с различными формами обучения, включая дистанционные образовательные технологии будут внедрены во все уровни образовательных программ - базовый, углубленный и продвинутый.

В соответствии с планом Территориальной избирательной комиссией Пролетарского района города Ростова-на-Дону учебно-методического комплекса для организации обучения организаторов выборов (референдума) Ростовской области «Дискретно-модульная образовательная программа для членов участковых избирательных комиссий Ростовской области» в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону началось обучение членов участковых избирательных комиссий.

В рамках проводимого обучения, планируется расширить сферу знаний организаторов выборов в вопросах внедрения в профессиональную деятельность современных информационных технологий, а также развить профессиональный потенциал специалистов.

Тэги: обучение тикпролетарский

Другие новости
Облако тэгов