Возврат к списку

Обучение председателей и секретарей УИК

25.01.2018

24 января 2018г. председатель Территориальной избирательной комиссии Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону Елена Владимировна Филоненко провела обучение председателей и секретарей  участковых избирательных комиссий района, ответственных за прием заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 2018г.

Напомним, что избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, может быть включен в список избирателей по месту его нахождения на основании заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, поданного лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

Прием заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах Президента РФ 18 марта 2018г., будет осуществляется с 31 января 2018г. в Территориальной избирательной комиссии Пролетарского р-на г.Ростова-на-Дону, начиная с 25 февраля 2018 года в участковых избирательных комиссиях Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.

Фотоотчет с обучения

Тэги: ТИК обучение тикпролетарский

Другие новости
Облако тэгов