Возврат к списку

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МОЛОДЕЖИ

03.11.2016

         Прошло заседание активистов Совета молодежи Пролетарского района. Ребята собрались за круглым столом обсудить  гражданско-патриотическое воспитание, формировании активной жизненной позиции, развития творческого и интеллектуального потенциала молодежи.

          Ребята подвели итоги работы за данный период,  оговорили план запланированных мероприятий, обсудили участие в культурных и спортивных мероприятиях района, реализацией молодежных проектов, выявлением потребностей молодежи и привлечением молодых людей к решению проблем общественной жизни  Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

            Если ты хочешь активно участвовать  в общественной, политической, спортивной в культурной жизни Пролетарского района, приходи в Совет! Если ты хочешь реализовать свой проект, стать инициатором и участником ярких молодежных мероприятий, приходи в Совет молодежи Пролетарского района! Если тебе не безразлично будущее твоей малой Родины, если ты хочешь сделать жизнь молодежи своего района интересной и запоминающейся, приходи в Молодежный Совет!

         Приятно видеть, что год от года все больше людей проявляют свою гражданскую активность в различных социальных, благотворительных и экологических акциях.

 

Тэги: Совет молодежи собрание молодежь

Другие новости
Облако тэгов