Возврат к списку

СЕМИНАР ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 18 СЕНТЯБРЯ

23.08.2016

Члены избирательных комиссий Пролетарского района приняли участие в обучающем семинаре по подготовке к дню голосования 18 сентября.

Семинар, который прошел в Конгресс-отель «Амакс», стал очередным этапом масштабной образовательной программы Избирательной комиссии Ростовской области в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва. 

Мероприятие посетили представители миссии международного наблюдения от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Это крупнейшая в мире организация, занимающаяся вопросами безопасности, объединяющая 57 стран. На данный момент в наш регион прибыли 2 международных наблюдателя – Ле Доре Жульетт Маргарет Эмма (Франция) и Александр Вадимович Кашубин (Узбекистан) – для долгосрочного наблюдения за ходом проведения избирательных кампаний. Они планируют посетить окружные и территориальные комиссии в день голосования, пообщаться с кандидатами, представителями партий и общественниками-наблюдателями.

 

Тэги: семинар ТИК

Другие новости
Облако тэгов