Возврат к списку

Состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

09.02.2018

9 февраля 2018 года состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности комиссии в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 

Кроме того, в соответствии с Порядком применения средств видеонаблюдения и трансляции изображения, трансляции изображения в сети Интернет, а так же хранения соответствующих видеозаписей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20.12.2017 №116/943-7, была утверждена схема размещения технологического и иного оборудования, а так же определены члены комиссии, которые будут осуществлять работу со средствами видеонаблюдения в помещении территориальной избирательной комиссии в день приема протоколов участковых избирательных комиссий и установлении итогов голосования на территории Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

Фотоотчет с заседания

Тэги: выборы2018 заседание ТИК

Другие новости
Облако тэгов